



235 835 ₴
Машина B 60 W может быть оптимально адаптирована к выполнению любых уборочных работ: предлагаются как сетевая, так и аккумуляторная версия, которые можно по желанию покупателя оснастить батареями разных типов, щеточными головками разной рабочей ширины, разными всасывающими балками, системой дозирования чистящего средства и другим специальным оборудованием. Новый шаг на пути повышения эффективности уборки: поломоечная машина B 60 W сочетает экономичность с очень высокой производительностью по площади и позволяет выбирать оснащение и рабочую ширину в зависимости от решаемой задачи. Система KIK значительно облегчает обслуживание и исключает ошибочные действия оператора за счет предварительной настройки машины менеджером объекта, а режим eco!efficiency значительно продлевает время работы от одного заряда (до 30 %) при незначительном снижении производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность по площади | 2600 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1146 мм |
| Длина | 1294 мм |
| Ширина | 611 мм |