








24 999 ₴
Аппарат высокого давления K 7 Premium Power Home, оснащенный долговечным двигателем водяного охлаждения, рассчитан на частое применение и удаление сильных загрязнений с садовых дорожек, стенок плавательных бассейнов, велосипедов, кузовов автомобилей больших размеров и т. д. Его комплектация включает пистолет с практичным разъемом Quick Connect, 10-метровый шланг высокого давления, надежный водяной фильтр для защиты насоса, струйную трубку Vario Power и грязевую фрезу, формирующую вращающуюся точечную струю воды. Трубка Vario Power позволяет очень легко изменять давление для выполнения разных работ, а грязевая фреза гарантирует устранение даже самых стойких загрязнений. Комплект для уборки вокруг дома (Home Kit) включает приспособление для очистки поверхностей T 7 и средство для чистки камня «3 в 1» (1 л). Другими элементами оснащения являются барабан для шланга, система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean, алюминиевая телескопическая ручка и держатели для принадлежностей, позволяющие всегда иметь их наготове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 667 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга, Моющее средство, Струйная трубка, Грязевая фреза |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |