






Отправка с 02 июня 2026167 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 580 Вт |
| Производительность по площади | 1520 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Давление щеток на поверхность | 25 г/см2 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи, Ah | 21 |
| Средняя высота руля | 990 в сложенном состоянии |
| Практическая производительность, м2/ч | 1140 |
| Рабочее время на одном заряде, standard/eco, min | 60-120 |
| Напряжение батареи, V | 25.2 |