








Отправка с 02 июня 2026167 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность по площади | 1400 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Давление щеток на поверхность | 150 г/см2 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1100 мм |