









14 999 ₴
Для удобной уборки с полным контролем: аппарат высокого давления K 5 Power Control можно эксплуатировать в сочетании с приложением Kärcher Home & Garden, включающим мобильного помощника, предлагающего пользователю оптимальные режимы для чистки различных поверхностей и предметов. Необходимое давление легко устанавливается вручную поворотом струйной трубки Vario Power. Кроме того, приложение содержит инструкции по сборке аппарата, его техническому обслуживанию и уходу за ним. К числу других элементов оснащения аппарата относятся пистолет G 160 Q Power Control, грязевая фреза, система Plug ’n’ Clean для быстрой и удобной замены чистящих средств, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для легкого перемещения аппарата и его компактного хранения, система Quick Connect для быстрого присоединения шланга высокого давления к аппарату и пистолету и его быстрого отсоединения. Предусмотрена также возможность «запарковать» аппарат для быстрого возобновления работы после недолгого перерыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.67 кг |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Расположение клавиш управления | пистолет |