



15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 8 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Моющее средство, Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |