



Отправка с 24 мая 20265 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.68 кг |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 895 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 243 мм |