
Отправка с 24 мая 20265 999 ₴
Аккумуляторная воздуходувка 36 В с двухступенчатой регулировкой мощности развивает максимальную скорость потока воздуха 250 км/ч. Воздуходувка оснащена съемной плоской насадкой со скребком, которая позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь. Воздуходувка легко балансирует и ее удобно держать в руке во время использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 330 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 170 мм |