








Отправка с 24 мая 202613 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |