







Отправка с 24 мая 20269 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |