








Отправка с 24 мая 20266 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 33 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 348 мм |