









Отправка с 24 мая 202635 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Питание | AA |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 978 мм |
| Длина | 1452 мм |
| Ширина | 483 мм |