








Отправка с 22 мая 20267 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9 кг |