



4 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 5 кг |