









Отправка с 24 мая 202614 999 ₴
Будь то весна, лето, осень или зима - новая подметальная машина S 6 Twin от Kärcher подходит для круглогодичной уборки дома и в саду. Она эффективна благодаря своей мощной роликовой щетке, 2 боковым щеткам и общей ширине подметания 860 мм. Без труда подметает площади до 3000 м² в час. Она эргономична: нажимная рукоятка может быть установлена в 2 положения без необходимости наклоняться и может быть оптимально адаптирована к высоте соответствующего пользователя. И это чисто: мусор попадает прямо в 38-литровый контейнер для мусора, а при выбрасывании нет никакого контакта с грязью. Еще одним важным моментом является дополнительная регулировка высоты боковой щетки, которая позволяет адаптировать контактное давление к поверхности - и, следовательно, оптимальные результаты подметания. S 6 Twin также можно легко сложить благодаря подножке на раме и хранить с значительной экономией пространства.Подметальная машина готова к работе в кратчайшие сроки благодаря возможности замены боковой щетки без применения инструментов.

Боковое крепление без инструментов для быстрой настройки и установки.

Может храниться в вертикальном положении, занимая очень мало места

Индивидуально регулируемый прижим для разных типов грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 860 мм |
| Объем контейнера для мусора | 38 л |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | механическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 872 мм |