









Отправка с 24 мая 20267 999 ₴
С помощью подметальной машины Kärcher S 4 Twin 2 в 1 тротуары и дороги, въезды и дворы очищаются в пять раз быстрее, чем с использованием метлы и совка. При этом мусор сразу же собирается в контейнер машины. Современный подход к уборке: легко, быстро и чисто! Противоударная и коррозионно-стойкая подметальная машина имеет рабочую ширину 680 миллиметров, две боковые щетки и две боковые специальные щетки из более грубой щетины для сбора влажного мусора. Машина рассчитана для подметания площадей максимальной производительностью до 2400 м² в час. Машина собирает мусор непосредственно в 20 л контейнер. Прочная подметальная машина маневренная и очень удобная в работе. Сверхдлинные щетинки боковых щеток обеспечивают тщательную чистоту до краев. Регулируемая по высоте эргономичная рукоятка может быть оптимально подстроена под рост пользователя. Ручка может быть сложена для вертикального хранения с экономией места. Мусор можно легко высыпать из контейнера без контакта с грязью.

Стандартные боковые щетки для сбора сухого мусора и боковые щетки с более жесткой щетиной для подметания влажного мусора.

Боковое крепление без инструментов для быстрой настройки и установки.

Может храниться в вертикальном положении, занимая очень мало места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Объем контейнера для мусора | 20 л |
| Производительность по площади | 2400 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 680 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Высота | 940 мм |