









11 299 ₴
Минимойка K 4 Power Control позволяет пользователю очень легко задавать давление, подходящее для очистки конкретного объекта. И столь же легко определять его: мобильный помощник из приложения Kärcher Home & Garden дает практичные советы и рекомендации по выбору режимов, оптимальных для разных поверхностей и видов загрязнений. Кроме него, приложение предлагает и другие полезные функции: инструкции по сборке и обслуживанию аппарата. После того, как определен уровень давления, соответствующий режим выбирается простым поворотом наконечника струйной трубки и контролируется на дисплее пистолета G 160 Q Power Control. Аппарат высокого давления K 4 Power Control впечатляет также системой Plug ’n’ Clean, позволяющей легко чередовать разные чистящие средства, телескопической ручкой для удобного перемещения и возможностью «парковки» на время перерывов в работе.
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров
Инновационный разъем для присоединения емкостей с чистящими средствами Kärcher. Для быстрого и удобного применения химии. Моющие средства Kärcher повышают эффективность, защищают поверхность и ухаживают за ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Моющее средство, Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |