






9 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |