








5 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |