






Отправка с 02 июня 20266 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 61 дБ |