

1 999 ₴
Пылесос MV 1 Car ― маленький, компактный и недорогой, ― идеальный аппарат начального уровня для уборки салона автомобиля. Потребляя всего 1000 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1200 Вт. 15-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Помимо стандартной комплектции (насадка для влажной и сухой уборки, щелевая насадка, бумажный фильтр-мешок), есть специальные аксессуары: всасывающая щетка и насадка для очистки сидений.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Функция выдува |