



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Преимущества
Система огибания препятствий EasySlider
Не повреждается мебель и корпус пылесоса
Уникальная система быстрой замены насадок QuickClick
Быстрая смена насадок (щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, насадка со щеткаой).
Автоматическая смотка кабеля
Автоматическая смотка кабеля одним нажатием конопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.3 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |