







Отправка с 24 мая 20265 999 ₴
Компактный и легкий: K Mini – самый маленький из аппаратов высокого давления Kärcher. Благодаря компактным размерам и малому весу он очень удобен в транспортировке и хранении, а высокая производительность делает его идеальным решением для быстрой и эффективной очистки балконов, садовой мебели, а также велосипедов и малогабаритных автомобилей. Аппарат очень прост в обращении: пистолет, удлинительная трубка и трубка Vario Power монтируются буквально несколькими движениями, а шланг высокого давления с разъемами Quick Connect легко и быстро соединяется с аппаратом и пистолетом и так же быстро отсоединяется от них. Особенно тонкий и эластичный 5-метровый шланг PremiumFlex не скручивается и обеспечивает максимальную свободу движений в процессе работы. Съемный контейнер позволяет аккуратно уложить все принадлежности, входящие в комплект поставки, а электрический кабель наматывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом. При этом благодаря малым размерам аппарат K Mini занимает минимум места при хранении или перевозке.
Занимает минимум места при хранении и транспортировке. Простота транспортировки и гибкость в применении.

Удобное и компактное хранение аксессуаров.

Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов. Максимальная свобода движений во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения, Отсек для хранения насадок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 5 кг |