









Отправка с 24 мая 202636 499 ₴
Данная машина может с легкостью заменить моп, при этом она демонстрирует отличные результаты уборки, быстрое высыхание полов, высокий уровень гигиены и повышенный комфорт. Более того, благодаря функции предварительного подметания она собирает мелкий мусор и моет пол за один шаг. Таким образом, убирать пол пылесосом перед мытьем больше не нужно! Эта поломойная машина работает от высокопроизводительной литий-ионной батареи 18 В на платформе Kärcher Battery Universe. При использовании BR 30/1 C Bp с дезинфицирующим средством RM 732 можно одновременно мыть пол и проводить полноценную дезинфекцию. Машина предназначена для поддерживающей и точечной уборки небольших площадей, таких как гостиничные номера, рестораны, круглосуточные магазины, кафе, школы, медицинские и стоматологические кабинеты, зоны общественного питания и т. д.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВАРезультаты до 20% лучше, чем при ручной уборке пола. Тщательный сбор грязной воды, чистящих средств, мелкого мусора и волос. Повышает качество уборки и уровень гигиены.

Время высыхания до 60% быстрее, чем при ручной уборке пола. Короткое время высыхания снижает риск скольжения на влажных полах. Более короткое время уборки обеспечивает высокую производительность и низкие затраты.

Тщательный сбор грязной воды, чистящих средств, мелкого мусора и волос. Гигиеничный процесс уборки для повышения безопасности работы. Снижение риска перекрестного заражения и передачи патогенов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 1 л |
| Бак для отработанного раствора | 1 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 1200 мм |