







Отправка с 09 июня 2026125 999 ₴
BD 43/35 C Ep сетевая дисковая поломойная машина (230В 50 ГЦ), отличается упрошенной системой управления и очень доступна по цене. С технической точки зрения обладает стандартными высококачественными характеристиками: рабочая ширина щетки - 43 см, объем бака 35л. Благодаря интуитивно понятной системе управления EASY машина очень проста в эксплуатации. Маневренная BD 43/35 C Ep идеально подходит для эффективной генеральной и поддерживающей уборки площадей до 900 кв.м. Благодаря компактности и маневренности машина отлично подходит для небольших площадей. Есть возможность выбора прямой или изогнутой всасывающей балки. Всасывающая балка заказывается отдельно. Всасывающая балка подбирается в зависимости от условий уборки и заказывается отдельно. Это необходимо для того, чтобы оснастить машину комплектующими, максимально подходящими именно для вашего объекта уборки.
Разработана для ежедневной эксплуатации Надежная, долговечная конструкция

Интуитивно понятные пиктограммы, простая панель управления Быстрый ввод в эксплуатацию и обучение персонала Желтая кодировка элементов, с которыми должен работать оператор

Чрезвычайно маневренная машина Хороший обзор очищаемой площади

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность по площади | 1720 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 35 л |
| Бак для отработанного раствора | 35 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1025 мм |