









Отправка с 02 июня 2026270 999 ₴
Даже на больших площадях на практике часто возникают различные ограничения - мебель, стеллажи, ограничения по высоте. Наша поломоечная машина BR 45/22 Bp Pack является отличным решением для таких задач. Машина оборудована роликовой щёточной головой и технологией управления KART (Kärcher Advanced Response Technology) , что позволяет поворачивать щёточную голову рулём ориентировочно на 200 градусов в обе стороны, увеличивая тем самым производительность машины. Такая функция делает машину значительно более манёвренной и позволяет с легкостью использовать ее на густомеблированных и заставленных объектах. В тоже время расположение всасывающей балки сразу за щёткой обеспечивает синхронное движение основных элементов машины, повышает производительность по площади и равномерный результат очистки. Встроенные мощные литий-ионные батареи отличаются более длительным сроком эксплуатации, такие батареи служат втрое дольше, чем обычные свинцовые аккумуляторы, а также являются полностью необслуживаемыми. Используя инновационный режим eco!efficiency можно существенно увеличить время работы машины на одном заряде и кроме того снизить уровень шума практически на 40%. HEPA фильтр на выходе воздуха из бака грязной воды, который устанавливается как опция, позволяет использовать машину на участках с повышенными требованиями к гигиене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 22 л |
| Бак для отработанного раствора | 22 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Давление щеток на поверхность | 150 г/см2 |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1115 мм |