








Отправка с 02 июня 2026109 999 ₴
Аккумуляторная (а соответственно без длинных запутывающихся под ногами кабелей) BD 30/4 C Bp Pack – это ультра компактная поломоечная машина. Показывает впечатляющие результаты на небольших площадях до 300м². Натуральный или искусственный камень, наливной пол из эпоксидной смолы, линолеум или ПВХ – уборка становится гораздо более быстрой и значительно более тщательной (по сравнению со стандартной уборкой вручную). Благодаря поворотной всасывающей балке, при необходимости машина может собирать воду и при движении на себя, а также и при любых других поворотах и манёврах. Хорошо продуманная и простая концепция управления с цветовой маркировкой элементов управления. На панели видно, заряжена ли литий ионная батарея и при необходимости ее можно легко и быстро подзарядить. Кроме того, машина очень легкая – весит всего около 20 килограммов, что значительно облегчает ее использование на разныхэтажах, даже тогда, когда в помещении нет лифта.
Полностью необслуживаемая и с батареей со сроком службы в несколько раз выше, чем у обычных батарей. Возможна частичная и промежуточная зарядка батареи

Минимум пространства для хранения Возможна транспортировка в пассажирских машинах

Надежное всасывание воды, даже при крутых поворотах При необходимости возможен сбор воды в обратном направлении Мягкие маслостойкие полиуретановые резинки, в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Производительность по площади | 900 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 4 л |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 280 мм |
| Давление щеток на поверхность | 20 г/см2 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 1050 мм |
| технические характеристики | |
| Рабочая ширина всасывающей балки (мм) | 325 (мм) |
| Батарея (В/А/ч) | 36,5 / 5,2 |