






83 300 ₴
Аппарат высокого давления на мобильной раме с колесами. Прекрасно подходит для мобильности, используется часть в производстве. Укомплектован помпой Hawk NMT 2120 с электродвигателем Mazzony 5.5 кВт. Электрический ящик с защитой IP 65, байпасным клапаном с микровыключателем.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |