





429 000 ₴
EC520 – универсальная машина для сухой и влажной очистки всех типов, размеров и марок эскалаторов и траволаторов.
Она легко справится с любой степенью загрязненности менее чем за один час, удаляя жир, камни и грязь.
Эта машина позволяет проводить как влажную, так и сухую уборку полностью автономно, что позволяет оператору свободно заниматься очисткой других мест.
В комплектацию этой машины входит:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 35 л |
| Бак для отработанного раствора | 35 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 970 мм |