









612 000 ₴
M750 является самой компактной 110 литровой поломоечной машиной с сидением для оператора, разработанной специально для очистки загруженных мест с узкими проходами. Она выделяется механической системой управления и полным отсутствием электроники.
Оптимизация потребления энергии позволяет этой модели работать до 4-х часов без подзарядки, так как все функции активируются с помощью механических рычагов. Это позволяет максимально упростить как само управление, так и техническое обслуживание этой машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 4560 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 110 л |
| Бак для отработанного раствора | 125 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 750 мм |
| Давление щеток на поверхность | 52 г/см2 |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1243 мм |