









470 000 ₴
M710 и M810 выделяются очень простой и легкой системой управления, несмотря на габариты и вес машины. Эти модели обладают также самым высоким давлением на щетку в своей категории.
Простая и одновременно жесткая конструкция в сочетании с эксклюзивной технологией ECOsystem® гарантирует многократное уменьшение расходов на использование и обслуживание в независимости от условий эксплуатации этих моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 3650 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 75 л |
| Бак для отработанного раствора | 80 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 810 мм |
| Давление щеток на поверхность | 57 г/см2 |
| Вес | 211 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1110 мм |