








255 000 ₴
Этими моделями можно с легкостью управлять даже одной рукой, маневрируя в узких проходах или в сильно загруженных помещениях. Простая и одновременно жесткая конструкция обеспечивает легкий доступ ко всем компонентам для их проверки и обслуживания.
Компактные размеры, инновационная структура и итальянское качество компонентов делают M510 и M610 самыми надежными поломоечными машинами в своем классе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2200 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 56 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 510 мм |
| Давление щеток на поверхность | 31 г/см2 |
| Вес | 211 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1317 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1110 мм |