









250 000 ₴
M500 и M550 это бюджетные модели профессиональных поломоечных машин MACH. Они разработанные по стандартам M-Mechanical, что обозначает наличие простых механических органов управления и полное отсутствие электроники. Эти модели идеально подходят для тех компаний, которые сильно ограничены в бюджете, но хотят приобрести профессиональную и надежную технику.
M500 и M550 предназначены для уборки помещений площадью от 2.500 м2 до 3.000 м2 несколько раз в неделю. Если вы планируете использовать такую поломоечную машину ежедневно, то мы рекомендуем вам обратить внимание на модель M510 с системой EcoSystem, которая поможет снизить ваши ежемесячные затраты на моющие средства и персонал от 3-х до 5-ти раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2150 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 960 мм |