







182 000 ₴
M460 предназначена для очистки небольших помещений площадью до 2.500 кв.м. с узкими проходами. Размер и маневренность этой машины обеспечивают большую гибкость в использовании, а большие съемные баки для воды позволяют увеличить производительность, уменьшая количество дополнительных остановок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1600 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 28 л |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1000 мм |