









142 000 ₴
M360 это компактная поломоечная машина для уборки любых напольных покрытий в небольших помещениях с узкими проходами.
Баки для воды легко снимаются и быстро очищаются, а уникальная система сбора воды с автоматически подстраивающимся скребком оставляет поверхность абсолютно сухой и чистой.
Компактный дизайн, маневренность и минимальный радиус поворота позволяют вымыть практически все труднодоступные углы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1260 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 14 л |
| Бак для отработанного раствора | 16 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |