



5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Комплектация ведром, Полка-лоток для принадлежностей, Поддон для установки ведра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |