



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рекомендуемое применение : Автомойки, мастерские, СТО, автосалоны, сельское хозяйство, транспорт, рыболовство и т.д.
Профессиональный аппарат высокого давления с подогревом. Компактный, простой в обращении, идеально подходит для наружной уборки, универсальный и высокоэффективный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazzoni Group |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Защита от накипи, Бак для воды, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |