







68 500 ₴
Аппарат высокого давления на помпе Hawk NMT 1520, электродвигатель Mazzony 5.5 кВт, байпас Mazzony с микровыключателем.
Мойка высокого давления стационарного типа без нагрева воды прекрасно подходит для автомойки, дейтелинга, производства. Укомплектована двигателем с полой муфтой встроеной, двигатель на двух подшипниках.

Помпа Hawk серии NMT 1520, рабочее давление 200 бар, производительность 15 л/мин.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |