







73 500 ₴
Аппарат высокого давления Hawk с помпой NMT 2120 двигателем на 5.5 кВт, байпасом с микроотключением. Стационарный аппарат высокого давления рабочее давление 200 бар и производительностью помпы 21 л/мин (1260л/час). Прекрасно подходит для работы как на легковой так и на грузовой мойке. За счет большого потока воды отмывает хорошо сильные загрязнения.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |