
29 489 ₴

Барабан с ручной намоткой R+M ST-71
Катушка для шланга, предназначена для удобного хранения шланга высокого давления.
Имеет ручной способ сматывания шланга и надежное крепление.
» Основание сделано из нержавеющей стали V2A / AISI 304 и гарантирует высочайшую устойчивость.
» Особо большой 12мм проход.
» Применяемые средства: вода или вода с чистящими химикалиями, воздух, масла и жиры.
» Ступица барабана состоит из 5 прочных стержней из нержавеющей стали и крутится в не требующих обслуживания специальных подшипниковых втулках, "S" grün®.
» Для вращения барабана служит ручной рычаг с возможностью юстировки со свободно крутящейся полиамидной ручкой.
» Механический тормоз дает возможность фиксации барабана в 6 положениях.
» Этот барабан для шлангов ВД оборудован вращающимся соединением ST322
Вращающиеся соединения ST322 Suttner сделаны из нержавеющей стали и имеют динамический уплотнительный элемент.
Внешний ⌀ Длина шланга
22,0 мм = 40 м
Характеристики
| Рабочее давление | 200 бар / 300 бар |
| Рабочая температура | 90°c |
| Резьба на входе | 1/2" Гайка |
| Резьба на выходе | 1/2" Гайка |
| Вес катушки | 13 кг |
| Габаритные размеры | 460х440х290 мм |
| Материал боковин и трубки | Нержавеющая сталь |
| Материал вала и вращающегося соединения | Нержавеющая сталь |
| Может быть использован для передачи | Химических растворов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R+M Suttner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |