









15 499 ₴
Karcher DS 6000 удивительно прост в работе и обслуживании: все, что нужно сделать – залить чистую воду перед работой и вылить грязную после уборки.
Всем, кто заботится о чистоте и свежем воздухе в доме, Kärcher предлагает свой новый пылесос DS 6.000, гарантирующий не только тщательную уборку, но и поддержание здорового микроклимата. Обладающий высокой силой всасывания,этот аппарат оснащен инновационным водяным фильтром,задерживающим 99,99 % частиц пыли и выпускающим наружу только чистый воздух. В отличие от обычных пылесосов, в которых используются фильтр-мешки, пылесос DS 6.000 реализует высокоэффективную технологию водной фильтрации: мощный поток засасываемого воздуха создает движущийся с высокой скоростью водяной вихрь, отделяющий содержащиеся в воздухе частицы грязи и пыли. В результате пыль связывается водой и остается в водяном фильтре, а из пылесоса выходит лишь чистый воздух, не содержащий аллергенов. И еще одно важное преимущество для аллергиков: Вам больше не потребуются фильтр-мешки, являющиеся рассадниками пыли, – после уборки достаточно лишь вылить из фильтра грязную воду.
Отличие, сравнение моделей.
В модели DS 6000 в сравнении с DS 5600 уменьшен размер, пылесос стал более компактным, его можно ставить на время хранения как горизонтально (стандарт) так и вертикально, компактная «парковка» напольной насадки: в горизонтальном или вертикальном положении, уменьшено потребление электроенергии, увеличен радиус действия уборки с 7,5м до 9,6м, как всегда качество Karcher на высоте.
Karcher DS 6000 удивительно прост в работе и обслуживании: все, что нужно сделать – залить чистую воду перед работой и вылить грязную после уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Возможность сбора жидкости |
| Уровень шума | 66 дБ |