









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подметальная машина с функцией всасывателя листьев Dulevo 5000 Evolutionпредназначена для промышленной очистки и уборки улиц. Сочетает в себе компактность, маневренность, экономичность, высокую производительность и удобство эксплуатации. Обеспечивает 100% улавливание пыли, низкие эксплуатационные расходы и максимальную производительность, работает в три раза эффективнее обычной подметальной машины. Такая универсальная техника привлекает потребителей не только за рубежом, но и в нашей стране. Именно эта техника успешно эксплуатируется в Москве и Московской области.
Dulevo 5000 Evolution специально разработана для уборки улиц, предприятий, заводов, терминалов, портов, аэропортов и строек. Она может использоваться в помещениях и на улице, выполнять влажную и сухую уборку, обеспечивает 100% экологический контроль запыления, независимо от времени года и погодных условий, и удовлетворяет запросы самых требовательных пользователей.
Внешне привлекательная машина имеет прочный корпус, компактные размеры и отличается самой высокой производительностью — 105000 кв.м/ч. Двигатель — дизельный, с жидкостным охлаждением. При работе оператор может регулировать ширину подметания (от 1300 до 3500 мм), боковые щетки меняют свое положение (перемещаясь и изменяя угол поворота и наклона), фильтрующая поверхность составляет 22 кв.м. Весь мусор заметается щетками в бункер, емкостью 5000 л, где мощная турбина его всасывает и пропускает через высокоэффективный пылеулавливающий фильтр. Дополнительно может быть установлен фильтр Gore с самоочистителем. Данная система контроля запыления на сегодняшний день считается лучшей в мире. Сзади к бункеру прикреплен дополнительный шланг, который используют для сбора мусора и грязи в труднодоступных местах, сливных колодцах, на расстоянии от машины. Шланг имеет достаточно большой диаметр и легко справится с крупным мусором.
Подметальная машина имеет комфортабельную удобную кабину с использованием самых передовых технологий шумоподавления и с большой площадью остекления переднего и боковых окон. Не удивительно, что, имея такие технические характеристики и возможности,Dulevo 5000 Evolution пользуется такой популярностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DULEVO |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность при уборке | 70000 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2870 мм |
| Длина | 5920 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Мощность двигателя | 145 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 42 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для мусора: материал / объём | нержавеющая сталь / 5,0 м3 |
| Вес: груза / пустой машины / машины с грузом | 5100 кг / 7800 кг / 12900 кг |
| Высота выгрузки бункера | 1150 мм, опционально высокая выгрузка 2200 мм |
| Двигатель: тип / стандарт выхлопа / мощность | четырёхцилиндровый дизель, Евро 4, 107 кВт (145 л.с.) |
| Зимний отвал | опционально, ширина 2,5 м |
| Зимний распределитель реагентов | опционально, объём 400 л. |
| Зимняя подметальная щётка | опционально, ширина 2,5 м |
| Конструкция шасси: управление / трансмиссия | передние и задние управляемые колёса / гидростатическая |
| Мойка высокого давления | опционально, длина шланга 10 м, давление 100 бар |
| Опции включённые в базовую цену | цветная камера, кондиционер, ременной конвейер, гидростряхиватель фильтра, двойной вакуумный вентилятор |
| Полнопоточный фильтр отработанного воздуха | в базе фильтрация до 5 мкм, опционально фильтрация до 3 мкм |
| Производительность | максимальная 70 000 м2/час |
| Система орошения: материал бака / объём бака | опционально, нержавеющая сталь / 500 литров |
| Система сбора мусора | центральная, цилиндр-я щётка + конвейер + вакуумный вентилятор |
| Скорость: рабочая / транспортная | 20 км/час / 42 км/час |
| Тип загрязнений удаляемых основным подметальным оборудованием | Пыль, влажная пыль, вода, снег, лёд, мусор больших размеров |
| Тип территорий для уборки | Пром территрии, площади, дороги в полном объёме |
| Ширина уборки | 2,6 м две центральные щётки, пер-я щётка-манипулятор опция до 3,5 м |
| Шланг для ручной уборки | опционально, диаметр 100 мм, длина 5 м |