









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подметальная машина с функцией всасывания листьев Dulevo 200 Quattroпредназначена для промышленной очистки и уборки улиц, это машина средних размеров с уникальным сочетанием компактных механических и вытяжных технологий. Активно используется данная модель для уборки во многих промышленных отраслях — на стекольных и деревообрабатывающих, сталепрокатных и алюминиевых заводах, в горной промышленности, при строительстве дорог и т.д.
Dulevo 200 Quattro имеет компактные размеры и небольшой радиус поворота, отличается маневренностью и высокой производительностью. При проектировании подметальной машины использовались самые передовые технологии шумоподавления. Подметальная машина качественно и быстро проведет сухую и влажную уборку дорог, заводских территорий, выполнит работы и внутри помещения. Dulevo 200 Quattro эффективно работает в любое время года, может выполнять работы в труднодоступных местах, вблизи стен зданий, ограждений и на площадках небольшой площади.
Машина оборудована мощным дизельным двигателем с жидкостным охлаждением. Установлен бункер для отходов емкостью в 2500 л. Ширина подметания может регулироваться за счет подвижных (выдвижных) боковых щеток и составлять от 1300 до 2600 мм. Фильтрующая поверхность равна 19 кв.м, производительность — 78000 кв.м/ч. Щетки вращаясь, заметают пыль и грязь в бункер, там гидравлическая турбина ее всасывает и через высокоэффективный пылеулавливающий фильтр выпускает чистый воздух. При необходимости подметальная машина может быть оборудована дополнительным уникальным пылеулавливающим фильтром Gore, который удерживает мелкие взвешенные частицы (PM10) и обеспечивает лучшую систему контроля запыления. Также, на Dulevo 200 Quattro имеется мощный самоочиститель фильтра, что значительно облегчает чистку машины. Данная система контроля запыления одобрена Управлениями по охране окружающей среды США и Европы как лучшая в мире.
Машина имеет просторную и эргономичную кабину оператора. Соблюдены все нормы безопасности при работе оператора, имеется система постоянного давления SBS и автоматической блокировки щеток при выключении машины. Техобслуживание не займет много времени, ко всем узлам и механизмам обеспечен свободный доступ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с моделью | Quattro |
| Производительность при уборке | 78000 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 81 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 40 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Полнопоточный фильтр отработанного воздуха | в базе фильтрация до 5 мкм, опционально фильтрация до 3 мкм |
| Мойка высокого давления | опционально, длина шланга 10 м, давление 100 бар |
| Опции включённые в базовую цену | гидростряхиватель фильтра, цветная камера |
| Система орошения: материал бака / объём бака | опционально, нержавеющая сталь / 380 литров |
| Вес: груза / пустой машины / машины с грузом | 2100 кг / 3900 кг / 6000 кг |
| Ширина уборки | 2,1 м две центральные щётки, пер-я щётка-манипулятор опция до 2,6 м |
| Тип загрязнений удаляемых основным подметальным оборудованием | Пыль, влажная пыль, вода, снег, лёд, мусор больших размеров |
| Высота выгрузки бункера | 800 мм, опционально высокая выгрузка 1600 мм |
| Скорость: рабочая / транспортная | 15 км/час / 40 км/час |
| Зимний отвал | опционально, ширина 1,3 м |
| Система сбора мусора | центральная, цилиндр-я щётка + конвейер + вакуумный вентилятор |
| Шланг для ручной уборки | опционально, диаметр 100 мм, длина 4 м |
| Зимний распределитель реагентов | опционально, объём 200 л. |
| Зимняя подметальная щётка | опционально, ширина 1,3 м |
| Бункер для мусора: материал / объём | нержавеющая сталь / 2,5 м3 |
| Тип территорий для уборки | Пром территрии, тротуары, площади, лотковая зона дорог |
| Двигатель: тип / стандарт выхлопа / мощность | четырёхцилиндровый дизель, Евро 4, 60 кВт (81 л.с.) |
| Конструкция шасси: управление / трансмиссия | передние управляемые колёса / гидростатическая |