








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Dulevo Commando — уникальная вытяжная подметальная машина, специально разработанная и созданная для работы на муниципальных территориях и улицах. От другой спецтехники отличается своей производительностью, маневренностью, емкостью и доступностью. Такая машина привлекает к себе внимание многих клиентов, и это неудивительно — эта модель не имеет аналогов во всем мире.
Dulevo Commando отличается улучшенными техническими характеристиками, такими, как высокая скорость подметания (производительность 26000 кв.м/ч), мощная всасывающая турбина и отсос (может перемещаться по поверхности на 30 см влево и вправо), большой объем бункера (1200 л) для отходов и 300-литровый бак для воды. За счет возможности щеток и отсоса перемещаться, ширина подметания может изменяться от 1800 до 2200 мм. Щетки могут работать в различных комбинациях — только передние, только задние, передние и задние по правой стороне машины, передние и задние по левой стороне машины, одновременно передние и задние.
Двигатель машины мощный, на дизельном топливе, имеет жидкостное охлаждение. Подметальная машина отличается устойчивостью, которую обеспечивает система центрального шарнира, позволяя переднему и заднему мостам работать независимо друг от друга. Commando выполняет работу даже на неровной поверхности и легко поднимается под углом 18 градусов даже при полной загрузке.
Передняя и задняя системы подметания гарантируют идеальную чистоту даже в труднодоступных местах (вблизи стен зданий, на значительном расстоянии от машины, в углах). У этой модели изменилась конструкция всасывающей трубы, ее длина уменьшилась, что делает засорение практически невозможным и облегчает технический уход. Во избежание повреждений, для удаления какой-либо помехи, всасывающее устройство можно поднять нажатием одной кнопки. А высокая выгрузка позволяет разгружать подметальную машину в любой городской контейнер для сбора мусора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DULEVO |
| Страна производитель | Италия |
| Модель | Commandor |
| Объем мусорного бака | 1.2 м³ |
| Производительность при уборке | 21000 кв. м/час |
| Совместимость с моделью | Commandor, Commando |
| Ширина захвата щеток | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2570 мм |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | VM |
| Мощность двигателя | 81 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции включённые в базовую цену | система рециркуляции воды, кондиционер, цветная камера |
| Система орошения: материал бака / объём бака | нержавеющая сталь / 300 литров |
| Вес: груза / пустой машины / машины с грузом | 700 кг / 2900 кг / 3600 кг |
| Ширина уборки | 1,8 м две задние щётки, пер-я щётка-манипулятор (в базе) до 2,2 м |
| Тип загрязнений удаляемых основным подметальным оборудованием | пыль, влажная пыль, вода, растаявший снег, мусор средних размеров |
| Высота выгрузки бункера | 1650 мм |
| Скорость: рабочая / транспортная | 9,5 км/час / 20 км/час |
| Система сбора мусора | задняя, вакуумный вентилятор с гидроприводом |
| Шланг для ручной уборки | диаметр 100 мм, длина 3 м (в базе) |
| Бункер для мусора: материал / объём | нержавеющая сталь / 1,2 м3 |
| Тип территорий для уборки | дворы, пром территрии, тротуары, площади, лотковая зона дорог |
| Двигатель: тип / стандарт выхлопа / мощность | четырёхцилиндровый дизель, Евро 4, 60 кВт (81 л.с.) |
| Конструкция шасси: управление / трансмиссия | передние и задние управляемые колёса / гидростатическая |