









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Компания Dulevo является лучшим мировым производителем широкого ассортимента промышленных подметальных машин и другого оборудования для уборки улиц. Модель вытяжной подметальной машины Dulevo 850 mini для работы в городе сочетает в себе маневренность, компактность и высокую производительность. Ее эффективно использовать на территориях, недоступных для обычных подметальных машин, например, на пешеходных дорожках, остановках, тротуарах, парковках.
Вытяжная подметальная машины Dulevo 850 mini оборудована мощным четырехцилиндровым двигателем Kubota, скорость машины достигает 30 км/ч. Подметальная машина благодаря системе центрального шарнира, может работать даже на неровной поверхности и перемещаться под 25-градусным наклоном. Ширина подметания машины равна 1600 мм. Машина имеет вместительный высокий бункер с системой прессования мусора (для увеличения емкости). При работе, вращающиеся щетки (основные и дополнительные) заметают грязь и пыль в бункер, где ее всасывает мощная турбина и через пылеулавливающий фильтр выходит профильтрованный чистый воздух. Из бункера мусор можно сбрасывать в контейнер или самосвал. Подметальная машина Dulevo 850 mini имеет дополнительную функцию всасывания листьев. Данная модель отвечает всем международным стандартам и требованиям по технике безопасности, у нее повышенная шумоизоляция, практически бесшумный мотор и строгий контроль выброса отработанных газов и шума.
Модель Dulevo 850 mini сочетает в себе высокую производительность, небольшие компактные размеры, и простоту управления и технического обслуживания. Не отличается данная модель и условиями работы оператора. Машина имеет эргономичную кабину для оператора, с удобным входом и несложным управлением. Оператору обеспечен легкий доступ к любому узлу двигателя, что облегчает техническое обслуживание. Дополнительно, к стандартной комплектации Dulevo 850 mini Вы можете приобрести дополнительные аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DULEVO |
| Страна производитель | Италия |
| Марка | Mini |
| Модель | 850 |
| Объем мусорного бака | 1 м³ |
| Производительность при уборке | 25000 кв. м/час |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | 850 |
| Ширина захвата щеток | 2080 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Kubata |
| Мощность двигателя | 34 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для мусора: материал / объём | нержавеющая сталь / 0,8 м3, опционально до 1,0 м3 |
| Вес: груза / пустой машины / машины с грузом | 350 кг / 1850 кг / 2200 кг |
| Высота выгрузки бункера | 1425 мм |
| Двигатель: тип / стандарт выхлопа / мощность | четырёхцилиндровый дизель, Евро 4, 25 кВт (34 л.с.) |
| Зимний отвал | опционально, ширина 1,3 м |
| Зимний распределитель реагентов | опционально, объём 200 л. |
| Зимняя подметальная щётка | опционально, ширина 1,3 м |
| Конструкция шасси: управление / трансмиссия | шарнирно-сочленённая рама / гидростатическая |
| Мойка высокого давления | опционально, длина шланга 10 м, давление 100 бар |
| Полнопоточный фильтр отработанного воздуха | опционально, фильтрация до 50 мкм |
| Система орошения: материал бака / объём бака | нержавеющая сталь / 220 литров |
| Система сбора мусора | передняя, вакуумный вентилятор с гидроприводом |
| Скорость: рабочая / транспортная | 9,5 км/час / 25 км/час |
| Тип загрязнений удаляемых основным подметальным оборудованием | пыль, влажная пыль, вода, растаявший снег, мусор средних размеров |
| Тип территорий для уборки | дворы, пром территрии, тротуары, площади, лотковая зона дорог |
| Ширина уборки | от 1,5 м до 2,08 м, две передние управляемые щётки |
| Шланг для ручной уборки | опционально, диаметр 100 мм, длина 3 м |