



14 599 ₴
С функцией продувки и активной системой отсасывания пара, устанавливается в 6 высотных положениях. Функция выдува формирует воздушную подушку, через которую глажка происходит быстро и просто. Функция всасывание пара обеспечивает его проникновение в ткань, что обеспечивает безупречные результаты глажки.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Подставка для утюга| Масса (кг) | 8,52 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,944 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 1480 x 460 x 1020 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 460 мм |